门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
湖州城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
湖州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
上行
共【24站】
全程票价:2元
首站末站:公交公司→西北窑
运行时间:05:05-22:30
往:公交公司
威莱大街
人民路
益民路
劳动路
红旗路
红丰路
104国道
敢山南路
黄芝山路。返:黄芝山路
敢山南路
104国道
红丰路
红旗路
威莱大街
公交公司。沿途停靠站点:起点:公交公司
华楼桥
妇保院
府庙
第一医院
大线场
大会堂
第三医院
劳动路口
中心医院
红丰桥
红丰新村
金世纪广场
杨家埠镇政府
国合公司
腊山
达多集团
九九桥
叉口
通讯团
杨家埠
营房
黄芝山小学
黄芝山
黄芝山菜场
电缆厂
茅柴园
东北窑
西北窑(终点)返回:西北窑
东北窑
茅柴园
电缆厂
黄芝山菜场
黄芝山
黄芝山小学
营房
杨家埠
通讯团
叉口
九九桥
达多集团
腊山
国合公司
杨家埠镇政府
金世纪广场
红丰新村
红丰桥
中心医院
银泰商厦
妇保院
华楼桥
公交公司。
公交公司。
华楼桥
妇保院
银泰商厦
中心医院
红丰桥
红丰新村
金世纪广场
杨家埠镇政府
国合公司
腊山
达多集团
九九桥
叉口
通讯团
杨家埠
营房
黄芝山小学
黄芝山
黄芝山菜场
电缆厂
茅柴园
东北窑
西北窑(终点)返回:西北窑
东北窑
茅柴园
电缆厂
黄芝山菜场
黄芝山
黄芝山小学
营房
杨家埠
通讯团
叉口
九九桥
达多集团
腊山
国合公司
杨家埠镇政府
金世纪广场
红丰新村
红丰桥
中心医院
劳动路口
第三医院
大会堂
大线场
第一医院
府庙
妇保院
华楼桥
公交公司。沿途停靠站点:起点:公交公司
威莱大街
红旗路
红丰路
104国道
敢山南路
黄芝山路。返:黄芝山路
敢山南路
104国道
红丰路
红旗路
劳动路
益民路
人民路
威莱大街
往:公交公司
12路
下行
共【24站】
全程票价:2元
首站末站:西北窑→公交公司
运行时间:05:05-22:30
http://www.huzhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13666537788 邮箱:13666537788#qq.com
地址:浙江省湖州市吴兴区衣裳街馆驿河头103号桥头堡 邮编:000000
Copyright © 2004-2024 湖州飞腾信息科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13666537788