门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
湖州城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
湖州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
22路
上行
共【20站】
全程票价:2元
首站末站:滨河路→长湖监狱
运行时间:05:05-22:30
滨河路
龙溪北路
大享路
创业大道
田横路
西凤路
九九桥村
长湖监狱。 沿途停靠站点:时代广场(大润发)
龙凤小区
丽阳景苑
翔顺公司
轻纺路口
天明公司
达多集团
西凤路口
机床厂
九九桥村
方家村
长湖监狱。
长湖监狱。
方家村
九九桥村
机床厂
西凤路口
达多集团
天明公司
轻纺路口
翔顺公司
丽阳景苑
龙凤小区
长湖监狱。 沿途停靠站点:时代广场(大润发)
九九桥村
西凤路
田横路
创业大道
大享路
龙溪北路
滨河路
22路
下行
共【20站】
全程票价:2元
首站末站:长湖监狱→滨河路
运行时间:05:05-22:30
http://www.huzhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13666537788 邮箱:13666537788#qq.com
地址:浙江省湖州市吴兴区衣裳街馆驿河头103号桥头堡 邮编:000000
Copyright © 2004-2024 湖州飞腾信息科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13157266656